Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

В Октябрьском районе состоялся День подписчика

11.12.2019, 14:23 | просмотров: 814


В Октябрьском районе состоялся День подписчика

На Дону продолжается подписная кампания на печатные издания на первое полугодие 2020 года. Сегодня, 11 декабря, в Районном дворце культуры п. Каменоломни прошел День подписчика на областную газету «Наше время».

С 10 часов утра каждый желающий мог подойти в РДК и оформить подписку у сотрудников Почты России, представителей редакций и поучаствовать в беспроигрышной лотерее от газеты «Наше время». После этого октябрьцев пригласили в большой зал Дворца культуры на торжественную часть мероприятия.

Со словами приветствия выступили председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

Обращаясь к собравшимся, Е.П.Луганцев сказал, что газета «Наше время» - одно из немногих изданий, которым сегодня можно и нужно доверять, потому что она защищает интересы людей, на ее страницах публикуются материалы, касающиеся каждого человека. Именно поэтому в Октябрьском районе «Наше время» по количеству подписных номеров доминирует над другими изданиями. Также он отметил, что газета отличается вниманием к простым людям и их судьбам, учит чистоте русского языка и сохраняет и развивает лучшие традиции печатной прессы.

Л.В.Овчиева обратила внимание на то, что День подписчика на областную газету «Наше время» в Октябрьском районе – это всегда праздник. Здесь хорошо знают и руководителя издания – главного редактора В.Н. Южанскую, и журналистов, которые рассказывают на страницах газеты о том, чем и как живет Октябрьский район.

Очень важно, что в рамках мероприятий, направленных на популяризацию печатных изданий в Ростовской области проводится ежегодный конкурс журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области, конкурсы журналистских работ. И сотрудники газеты являются их постоянными победителями.

Е.П.Луганцев и Л.В.Овчиева выразили уверенность, что журналисты «Нашего времени» и впредь будут рассказывать об Октябрьском районе. О том, как на территории муниципального образования будет идти реализация государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», губернаторского проекта «Сделаем вместе!» (инициативное бюджетирование»), национальных проектов, молодежной политики и многое-многое другое.

В ответном слове главный редактор газеты «Наше время» В.Н. Южанская поблагодарила октябрьцев за особое внимание к изданию, представила основные темы, которые ведут журналисты в Октябрьском районе. Особенно акцентировала внимание на том, что опыт района по реализации инициатив местных жителей лег в основу областного закона об инициативном бюджетировании, подробно остановилась на открытии современной детской поликлиники в п. Каменоломни, муниципальной программе "Социальное сопровождение детей-инвалидов, детей с ОВЗ и семей их воспитывающих".

В заключение мероприятия для подписчиков района был дан праздничный концерт с участием творческих коллективов районного Дворца культуры.
 

В День подписчика, который собрал более 350 человек, на региональную газету «Наше время» подписались председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П. Луганцев и глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева.

Особое внимание в Октябрьском районе уделяется ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня, 11 декабря, каждый ветеран Великой Отечественной войны был подписан на областное издание.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus