Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Глава Администрации поблагодарила казаков района за работу в уходящем году

18.12.2023, 16:41 | просмотров: 577


Глава Администрации поблагодарила казаков района за работу в уходящем году
Под председательством главы Администрации Октябрьского района Людмилы Овчиевой состоялось заседание комиссии по делам казачества, в котором приняли участие атаманы станичных, хуторских казачьих обществ.

С основной информацией об итогах работы 2023 года выступили заведующий сектором по казачеству и связям с общественными организациями Администрации Октябрьского района Александр Голощапов, заместитель начальника отдела образования Анна Сухоносенко, начальник отдела культуры Елена Бессарабова, благочинный приходов Александровск-Грушевского и Нижнедонского округов протоиерей Сергий Яценко.

На заседании комиссии казаки представили ряд предложений по работе в 2024 году.

Итог подвела глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева. В частности она сказала, что уходящий год оказался насыщенным и событийным для всех нас. Весь год казаки Октябрьского района несли службу по охране правопорядка, обеспечивая безопасность жителей и сохраняя порядок на территории района. Не менее важную роль казаки Октябрьского района сыграли в сборе и отправке гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Активное участие и небезразличие к ребятам, которые сегодня находятся в зоне специальной военной операции, говорят об ответственном отношении к таким понятием, как Долг, Честь, защита Родины.

- Хочу поблагодарить вас за активное участие в различных областных мероприятиях, в том числе посвященных Году атамана Платова. Большое спасибо вам за участие в жизни нашего района в 2023 году. Ваша работа и служение жителям не остаются незамеченными и недооцененными. Дорогие казаки Октябрьского района! Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом, который всегда приносит нам новые надежды, радость и достижения. Новый год - время, когда мы можем оставить позади все проблемы и неудачи, и смотреть в будущее с оптимизмом. Пусть 2024 год принесет вам много возможностей для роста и развития, успехов во всех начинаниях, благополучия и счастья вашим семьям, - сказала Л.В.Овчиева.

С ответным словом выступил атаман Нижнедонского юрта Анатолий Гудков, и в свою очередь тоже поблагодарил за конструктивную и слаженную работу.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51

Темы новостей: казачество,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus