Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Развитие агропромышленного комплекса района: визит в ООО «Южное Подворье»

10.07.2026, 07:56 | просмотров: 40


Развитие агропромышленного комплекса района: визит в ООО «Южное Подворье»
С рабочим визитом представители финансово-экономического управления Администрации и Собрания депутатов Октябрьского района посетили ООО «Южное подворье».

Предприятие является единственным производителем Октябрьского района, специализирующимся на выращивании огурцов в закрытом грунте. На площади 20 тысяч квадратных метров здесь круглый год зреют овощи премиум-качества. Гостям продемонстрировали высокотехнологичные производственные линии и рассказали об особенностях выращивания двух ключевых сортов:

«Мамлюк» — эталон классического огуречного хруста, отличается мощной корневой системой и впечатляющей урожайностью ;

«Атлет» — современный гибрид с идеальной товарной формой для торговых сетей. Генеральный директор предприятия - Михаил Николаевич Большаков.

В ходе визита стороны обсудили текущее состояние сотрудничества и наметили дальнейшие шаги по его укреплению и развитию.

Финансово-экономическое управление Администрации Октябрьского района


Темы новостей: предпринимательство, экономика,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031