Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Новые водопроводы

26.09.2017, 14:59 | просмотров: 985

Реализация местных инициатив в Октябрьском районе: построены новые водопроводы в сл. Красюковской


В Октябрьском районе успешно внедрена и приносит реальные результаты практика реализации социальных проектов с помощью местных инициатив. Одним из таких проектов, реализованных в текущем году, стало строительство новых водопроводов в сл. Красюковской по улицам Набережной и Новой.

 

Данный проект стал возможен благодаря ТОСу, организованному жителями сл.Красюковской, Администрации района и поселения, а также Муниципальному фонду местного развития и поддержки предпринимательства.

 

Проведенный водопровод подключил жителей к центральному водоснабжению, обеспечил централизованной и качественной питьевой водой, а так же обеспечил хозяйственное водоснабжение для полива сельскохозяйственных культур.


В настоящее время уже более 60 абонентов подключены к данному водопроводу и в полном объеме пользуются качественной водой.

 

Всего за 2017 год в районе на сегодняшний день реализовано 58 местных инициатив, в том числе храм в х. Алексеевка, спортивный зал в х. Керчик – Савров, храм в п. Новокадамово, детско – спортивный комплекс в х. Шевченко и другие.

 

Газета "Молот"







 
Система Orphus