Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Ученые ДонГАУ покоряют страну

22.05.2019, 15:36 | просмотров: 702

Состоялся окружной этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов. Конкурс проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ.

 

В нем приняли участие представители Донского, Кубанского и Волгоградского государственных аграрных университетов. За звание лучших боролись 22 молодых исследователя, представивших свои научные разработки в 6 номинациях.

 

Среди студентов ДонГАУ в номинации «Ветеринария» 1 место завоевала Екатерина Полякова, в номинации «Зоотехния» — Карима Юлдашева, в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» — Анастасия Куц. В той же номинации «бронза» досталась Екатерине Решетняк.

 

Среди аспирантов и молодых ученых ДонГАУ 1 место в номинации «Сельскохозяйственные науки» получила Анастасия Радюк, в номинации «Зооветеринарные науки» — Вячеслав Петришко.

 

Победителям, призерам и участникам окружного этапа вручены дипломы. Двоим победителям в каждой номинации предстоит защищать честь своего вуза в финале конкурса.

 

Газета "К Вашим Услугам"







 
Система Orphus