Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Торжественное мероприятие, посвященное Дню России

09.06.2017, 10:25 | просмотров: 870


Торжественное мероприятие, посвященное Дню России

Сегодня, 9 июня 2017 года в РДК п.Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из главных государственных праздников – Дню России, который отмечается 12 июня.

В 1991 году указом первого Президента России Б.Н.Ельцина 12 июня была подписана декларация о государственном суверенитете России. Сейчас День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Открывая праздничное мероприятие, с приветственным словом выступил Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев.

- В Октябрьском районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. В этот день мы все чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием,- отметил в своем выступлении Е.П.Луганцев.

В ходе торжественного мероприятия Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев и глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева наградили памятным знаком «80 лет Ростовской области» жителей района, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района и Ростовской области.

С праздником всех присутствующих поздравила глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

- Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего района и страны в целом. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам, - поздравила присутствующих Л.В.Овчиева.

В продолжение торжественного мероприятия была организована концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Октябрьского района образцовый хореографический ансамбль «Микс-данс», народный ансамбль «Комплимент», танцевальный клуб «Астория».

Праздничные мероприятия в честь Дня России пройдут во всех поселениях Октябрьского района.
 
 

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел. 8(86360)2-07-75


 






Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       








 
Система Orphus