Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Совет муниципальных образований Ростовской области и ДГТУ подписали соглашение о сотрудничестве

07.12.2017, 13:24 | просмотров: 782


Совет муниципальных образований Ростовской области и ДГТУ подписали соглашение о сотрудничестве

5 декабря 2017 года Донской государственный технический университет и председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» и председатель Собрания депутатов –глава Октябрьского района Е.П. Луганцев подписали соглашение о сотрудничестве.

 

На встрече присутствовали исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» В.П. Ляхов и его заместитель И.П. Маросеев. ДГТУ представляли ректор Б.Ч. Месхи, проректор по учебной работе Ю.И. Бабенков, проректор по общим вопросам А.В. Мозговой, проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности А.И. Сухинов, начальник управления профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи С.В. Пономарева, начальник управления корпоративных связей О.В. Зимовнов и завкафедрой «Мировая экономика и международные экономические отношения» С.С. Змияк.

 

В ходе встречи было подписано соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве. Стороны договорились о подготовке и переподготовке в ДГТУ инженерных и иных технических кадров для предприятий региона, и муниципалитетов. Также оговаривались вопросы реализации совместных образовательных и научно-исследовательских проектов и обеспечения информационного обмена.

 

– Наше сотрудничество послужит развитию как территорий, предприятий Ростовской области, так и Донского государственного технического университета, – сказал ректор ДГТУ. – Вы действительно надежный партнер. Со своей стороны, мы сделаем все возможное для реализации совместных проектов.

 

 

Собрание депутатов Октябрьского района 

@Скорая Наталья Александровна, заведующая сектором по организационной и правовой работе 

тел.8(86360)2-10-90








 
Система Orphus