5 июля 2019 года в РДК п.Каменоломни состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
С приветственным словом и поздравлениями ко всем присутствующим на празднике обратилась глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.
Л.В.Овчиева вручила медаль "За любовь и верность" семье Владимира Борисовича и Ольги Ивановны Алпатовых, отметивших 35 лет совместной жизни из Краснолучского сельского поселения, а так же благодарственные письма главы Администрации Октябрьского района шести семейным парам.
От имени председателя Собрания депутатов-главы Октябрьского района Е.П.Луганцева заведующая сектором по организационной и правовой работе Н.А.Скорая поздравила и вручила Благодарственные письма шести семьям за многолетний добросовестный труд, долголетие в семейном браке, являющемся примером для своих детей и внуков, и в связи с празднованием дня семьи любви и верности.
Праздник сопровождался музыкальными номерами, песнями о любви, семье, доброте и продолжился массовым гулянием на площади перед РДК п.Каменоломни.
Еще Новости
- С юбилеем поздравили Заслуженного учителя РФ Любовь Гавриловну Хохлачеву 25.06.2025
- Евгений Луганцев провел рабочую встречу в «Мир один для всех» 20.06.2025
- В Октябрьском районе поздравили с праздником медицинских работников 15.06.2025
- Представители района приняли участие в ХI Донском юридическом форуме 11.06.2025
- Работников социальной сферы поздравили с профессиональным праздником 06.06.2025
- Весь раздел