Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Губернатор В.Ю.Голубев выступил с инвестиционным посланием

20.12.2019, 15:15 | просмотров: 384


Губернатор В.Ю.Голубев выступил с инвестиционным посланием

Вчера, 19 декабря, Губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев выступил с ежегодным инвестиционным посланием. Для заслушивания обращения главы области в конгресс-холле ДГТУ собралось более 1300 участников – представителей бизнес-сообщества, депутатского корпуса, органов власти, общественных организаций, СМИ.

От Октябрьского района в оглашении инвестпослания приняли участие председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева, представители бизнес - сообщества района.  

В.Ю.Голубев начал инвестпослание-2019 с основных экономических итогов года, затем озвучил основные результаты выполнения предыдущего инвестпослания.

Также Глава региона отметил, что запрос общества на новое качество жизни требует и более высоких темпов экономического роста. Нам нужны новые факторы роста экономики. И в бизнесе, и в госуправлении на это влияет рост производительности труда. Напомним, нынешнее инвестпослание стало седьмым обращением губернатора Василия Голубева к предпринимательскому сообществу региона и органам власти. Цель – проинформировать участников инвестиционного процесса о планируемых ключевых мерах по улучшению инвестиционного климата.

Как отмечает глава Администрации Л.В. Овчиева, сегодня Губернатор Ростовской области особенный акцент делает на развитие территории, на реализацию национальных проектов, на применение во всех отраслях системы кайдзен (непрерывное совершенствование процессов производства, разработки, вспомогательных бизнес-процессов и управления) - все эти задачи определены в Стратегиях социально-экономического развития Ростовской области, Октябрьского района. Главная цель которых - самочувствие и благополучие жителей.
 





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       








 
Система Orphus