Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Итоги работы за 2019 год подвело Алексеевское сельское поселение

28.01.2020, 15:09 | просмотров: 386


Итоги работы за 2019 год подвело Алексеевское сельское поселение

27 января 2020 года в Алексеевском сельском поселении Октябрьского района прошло собрание по подведению итогов работы Администрации поселения за 2019 год, в котором принял участие Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев.

На расширенном собрании присутствовали заместитель главы Администрации района Мартюк Н.В., представители служб и отделов Администрации Октябрьского района.

В своем докладе Глава Администрации поселения Н.И.Лофиченко подробно останавливался на том, что формирование и исполнение бюджета - наиболее важный и сложный вопрос в рамках реализации полномочий, закрепленных Уставом поселения.

Так же, на совещании были озвучены вопросы доходной и расходной части бюджетов, благоустройства поселения, местных инициатив, жилищно-коммунальной сферы, водоснабжения, уличного освещения, социальной сферы, образования, трудовой занятости, пожарной безопасности.

Выступили с докладами о проделанной работе за 2019 год и планами на 2020 год Председатель Собрания депутатов -глава Алексеевского сельского поселения С.Н.Герасименко, участковый уполномоченный полиции ОП № 3 МУ МВД "Новочеркасское" А.В.Тында.

На собрании присутствовало более 100 человек.

Оценка работы администрации признана удовлетворительной.

За эффективную работу и значительный вклад в социально-экономическое развитие Алексеевского сельского поселения были поощрены благодарностью Собрания депутатов Октябрьского района: Герасименко А.Н., Собалевская В.А., Ушинин Д.С. Почетной грамотой в связи с внесением кандидатуры на "Доску почета" Алексеевского сельского поселения награждены: Зеленецкий О.Н., Науменко И.А., Росликов С.Н., Луговской А.Р., Копейка Л.Ю.

Е.П.Луганцев призвал депутатов и Администрацию поселения быть не равнодушными к проблемам жителей, участвовать в областных и федеральных программах по привлечению денежных средств на территорию поселения, активизировать работу по подготовке к празднованию 75-летия Победы, проводить работу по привлечению инвестиций.








 
Система Orphus