Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

В МФЦ открыта «Доска почета»

19.10.2015, 09:51 | просмотров: 2206

Кадры являются основным ресурсом любой организации. Но особую важность кадровая составляющая приобретает в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, в которых вся деятельность сосредоточена на работе с заявителем.

Посетители центра изначально ожидают от МФЦ высокого уровня обслуживания. Поэтому специалисты стремятся оправдать надежды заявителей, что объясняет высокие требования к персоналу МФЦ и обуславливают важность кадровой работы.

В целях повышения эффективности труда, сотрудники МФЦ Октябрьского района проходят обучение на семинарах и курсах повышение квалификации кадров, которые организуют Управление инноваций в органах власти Правительства Ростовской области и ГКУ РО «Уполномоченный МФЦ», а так же территориальные отделы ФОИВ.

Большое значение придаётся наставничеству и самоподготовке. Опытные специалисты многофункционального центра успешно помогают адаптироваться новым сотрудникам к возлагаемым требованиям и создают условия для получения полной отдачи работника в максимально короткие сроки. Тратить свое время, помогать, обучать тем приятнее, когда чувствуешь отдачу, понимаешь, что стажер - не временщик, а действительно готов много учиться и влиться в сильный трудовой коллектив.

Кроме того, любой сотрудник МФЦ должен быть универсалом, то есть иметь четкое представление о специфике работы центра, хорошо ориентироваться в спектре всех предоставляемых услуг. Необходимо усваивать большие объемы информации и профессионально ее применять, обеспечивая высокий уровень приема, и, соответственно, высокий уровень удовлетворенности заявителей. Эти и многие другие задачи успешно решают специалисты МФЦ Октябрьского района.

Многие сотрудники неоднократно по результатам работы, за верность учреждению и наставничество награждались почетными грамотами, премировались за трудовые достижения, отмечались благодарственными письмами Главы администрации Октябрьского района. В этом году, руководствуясь решением комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия в Ростовской области от 17.07.2015г., введён еще один вид мотивации и поощрения сотрудников многофункционального центра – размещение информации о лучших работниках на «Доске почета МФЦ».

В соответствии с приказом директора МАУ МФЦ Октябрьского района № 52 от 15.10.2015 на «Доску почета» занесены следующие сотрудники:
- Алексеенко Галина Геннадьевна, заведующий сектором по юридическому и правовому обеспечению
- Липявская Елена Николаевна, ведущий специалист отдела приема-выдачи документов центрального офиса МФЦ
- Сохненкова Анжела Владимировна, ведущий специалист отдела приема-выдачи документов центрального офиса МФЦ
- Толстолуцкая Ольга Александровна, ведущий специалист отдела информационно-аналитической обработки документов
- Грушенко Анна Сергеевна, ведущий специалист структурного подразделения МФЦ в с. Алексеевка
- Панкова Елизавета Петровна, ведущий специалист структурного подразделения МФЦ в п. Персиановский

Администрация Октябрьского района поздравляет лучших работников МФЦ и желает всему коллективу дальнейших профессиональных успехов!


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus