Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Слобода Красюковская отметила 213 лет со дня рождения

02.10.2023, 13:51 | просмотров: 417


Слобода Красюковская отметила 213 лет со дня рождения
Торжественное мероприятие, посвященное 213-летию со дня своего рождения, отметила слобода Красюковская в минувшие выходные.

Со словами поздравления к жителям обратились глава Администрации Красюковского сельского поселения Наталия Бабенко, председатель Собрания депутатов-глава Красюковского сельского поселения Наталья Злобина, председатель районного Совета ветеранов Юрий Точеный, местный житель, краевед, ветеран педагогического труда Александр Аракчеев.

Много было сказано о том, как слобода Красюковская из маленького хутора превратилась в активный и развивающийся центр поселения. Здесь появились новые школы, детские сады и спортивные сооружения. Местные предприниматели открыли свои предприятия, создавая рабочие места для жителей. И всё это благодаря стремлению и упорству всех, кто живет в населенном пункте.

Празднование 213-летия слободы Красюковская было ярким и запоминающимся. Присутствующие с радостью вспомнили историю населенного пункта, и пришли к выводу, что вместе можно сделать многое и достичь еще больших высот.

- С днем рождения, наша любимая слобода! Мы гордимся своим домом и желаем ему счастья и процветания! – с такими словами со сцены обратились ведущие праздника.

Торжество прошло на только что благоустроенной площади перед зданием сельского дома культуры в слободе Красюковской по улице Советская, и собрало большое количество жителей и гостей. Мероприятие началось с чествования активистов, людей труда, неравнодушных жителей. На сцене выступили местные таланты — певцы, танцоры и музыканты. Зрители встречали их бурными аплодисментами.

213-летие станицы Красюковской стало знаменательным и запоминающимся событием для всех его жителей. Это был истинный праздник семьи и единства, отражающий дух и историю этого прекрасного места. С благоустройством площади перед домом культуры станица приобрела новую, красивую и современную точку сбора для всех своих жителей. Такие торжественные мероприятия будут проводиться и в будущем, укрепляя дух и единство жителей слободы.

Больще фото в нашем альбоме ВКонтакте.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51
Темы новостей: гражданское общество, Красюковское поселение, казачество, культура,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus