05.12.2025, 09:48 | просмотров: 266
Активисты первичного отделения Движения Первых школы № 19 присоединились к Всероссийской акции «Неделя добрых дел». В рамках субботника «Чистый школьный двор» ребята убрали опавшую листву и провели обрезку деревьев в школьном саду.
Акция позволила не только привести в порядок территорию, но и на практике воплотить идеи заботы об окружающей среде и своей школе. Участники уверены, что даже такой вклад делает пространство вокруг уютнее и лучше.
Администрация Октябрьского района. Подписаться в MAX
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-04-51 эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
Акция позволила не только привести в порядок территорию, но и на практике воплотить идеи заботы об окружающей среде и своей школе. Участники уверены, что даже такой вклад делает пространство вокруг уютнее и лучше.
Администрация Октябрьского района. Подписаться в MAX
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-04-51 эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
Темы новостей: Благоустройство, образование, ЖКХ,
Еще Новости
- Торговля с рук: почему это незаконно и чем опасно для покупателя 25.06.2026
- Запланировано проведение торгово-закупочной сессии 25.06.2026
- АНО «Октябрьский резерв» проводит полевые сборы в хут. Калинин 25.06.2026
- Правила прогона и выпаса крупного рогатого скота 25.06.2026
- «Страна героев»: Лекция, объединившая поколения и сердца 25.06.2026
- Весь раздел









