Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Октябрьский район принял участие в Конгрессе молодежного самоуправления Ростовской области

07.03.2018, 13:00 | просмотров: 716


Октябрьский район принял участие в Конгрессе молодежного самоуправления Ростовской области

В г. Ростов-на- Дону состоялся Конгресс молодежного самоуправления Ростовской области. В его работе приняли участие более 450 представителей органов молодежного самоуправления Ростовской области. В их числе депутаты Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района во главе с председателем Молодежного парламента Палько А.В.

 

Конгресс молодежного самоуправления Ростовской области направлен на создание условий для дальнейшей интеграции органов молодежного самоуправления в систему реализации государственной молодежной политики. В Ростовской области создана одна из самых разветвленных сетей органов молодежного самоуправления в России: 50 Молодежных парламентов, 35 молодежных правительств. Органы ученического и студенческого самоуправления созданы в 95% учебных заведений Ростовской области. В систему органов молодежного самоуправления вовлечены более 100 тыс. молодых людей.

 

В рамках Конгресса прошёл второй, заключительный этап конкурса «Лучший молодежный парламент Ростовской области» по итогам работы за 2017 год, где председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района Палько А.В. выступил с докладом и презентацией. Итоги конкурса будут подведены позже.


 

Собрание депутатов Октябрьского района
@Скорая Наталья Александровна, заведующая сектором по организационной и правовой работе
тел.8(86360)2-10-90








 
Система Orphus