2 сентября 2019 года в ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум» прошла торжественная линейка в честь начала нового учебного года.
С днем знаний учащихся и педагогов поздравил председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев.
- 1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях, - обратился к присутствующим Е.П.Луганцев.
Пожелал стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность за будущее родного Октябрьского района и всей России. Чтобы новый учебный год стал успешным для всех, а День знаний был наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!
В ходе торжественной линейки, благодарностью и благодарственными письмами Собрания депутатов Октябрьского района награждены педагоги и студенты аграрно-технологического техникума за высокие заслуги в педагогисечкой, учебной и общественной дечтельности, а также с началом нового учебного года.
Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75
Еще Новости
- С юбилеем поздравили Заслуженного учителя РФ Любовь Гавриловну Хохлачеву 25.06.2025
- Евгений Луганцев провел рабочую встречу в «Мир один для всех» 20.06.2025
- В Октябрьском районе поздравили с праздником медицинских работников 15.06.2025
- Представители района приняли участие в ХI Донском юридическом форуме 11.06.2025
- Работников социальной сферы поздравили с профессиональным праздником 06.06.2025
- Весь раздел