В зале заседания Администрации района Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Евгений Луганцев провел очередное заседание Собрания депутатов района.
В Октябрьском районе из года в год в августе проходит живое общение педагогов, родителей, представителей общественных организаций по актуальным для образования темам.
Свой профессиональный праздник День Шахтера в 2017 году, отмечать эти мужественные люди будут в последнее воскресенье августа 27 числа, а нелегкий шахтерский труд - залог успешного развития экономики любой страны.
Более 10 лет назад в поселке Каменоломни с участием Администрации района и лично Евгения Петровича Луганцева был введен в эксплуатацию значимый для всего Октябрьского района объект - водноспортивный оздоровительный комплекс.
13 июня текущего года в адрес председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Евгения Петровича Луганцева, поступило обращение жителей улицы Комсомольская поселка Каменоломни по вопросу устойчивого запаха нечистот на территории поселка в утреннее и вечернее время суток.
В хуторе Маркин, на территории круглосуточного реабилитационного отделения наркологического диспансера, правящим архиереем Шахтинской епархии епископом Симоном был освящен купол и крест строящегося храма Паисия Святогорца, единственного не только в Ростовской области но и в России.